Доброго времени суток поражает количество психов

Алена Орлова Ученик (178), открыт 4 часа назад
7 ответов
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (121319) 4 часа назад
В этом есть позитив - не скучно. Хотя с разумными не скучать приятнее.
Василий V Мыслитель (9741) 4 часа назад
*я не знаю какой процент сумасшедших на данный час,
но если верить глазам и ушам.. больше
в несколько раз"
ГЛИПТИКА Мудрец (11572) 4 часа назад
так весна же... обострение
Идущий Ночью Гуру (2799) 4 часа назад
Постсовременный человек разочарован в смысле. Он погружен в хаотическое море информации, мозаика которой не собирается в картину. В итоге он намного более послушен, чем вчера и позавчера были его отцы и деды: они ведь преследовали какие-то цели, пусть ложные, и соизмеряли с этими целями свою жизнь.
Алексей М Мудрец (17095) 4 часа назад
По статистике 6% населения