Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как теоретически вернуть людей после смерти?

Sergey Harutyunyan Ученик (103), открыт 4 часа назад
В будущем станет ли это возможно? И насколько?
9 ответов
Саша Т Просветленный (40945) 4 часа назад
вы батенька фантазер..вам надо На другую планету))
Alex Galinin Просветленный (40827) 4 часа назад
Люди живы пока о них помнят
Василий V Мыслитель (9741) 4 часа назад
Практически..
как вариант — перенос сознания..
Но смысла в этом?

Все "ушедшие" из жизни.. рано или поздно сами всегда возвращаются..
Идущий Ночью Гуру (2799) 4 часа назад
17:49.Они скажут: «Неужели после того, как от нас останутся кости и частички, мы будем воскрешены в новом творении?»
17:50.Скажи: «Даже если вы станете камнями, или железом,
17:51.или другим творением, которое представляется могучим в ваших сердцах». Они скажут: «Кто же нас возвратит?» Скажи: «Тот, Кто сотворил вас в первый раз». Но они покачают головами и скажут: «Когда же это произойдет?» Скажи: «Быть может, это произойдет очень скоро!»
17:52.В тот день Он призовет вас, и вы ответите Ему похвалой и предположите, что пробыли на земле совсем недолго.

Коран
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (121319) 4 часа назад
Теоретически и даже практически уже сегодня .Просто заобщавшись с ним, когда он свалил из тела и убедив его взять тело снова и оживить. Имеет смысл первые минуты после смерти как и при реанимации иначе повреждения тела будут несовместимыми с нормальной жизнедеятельностью. Это если нужно вернуть его в текушее тело. Но можно не напрягаться и он сам минут через 15 выпадет из родовых путей новой матери и начнёт ссать пелёнки. ) Да, как правило забудет жизнь в предыдущем теле в месте со всеми болями и разочарованиям.
xepb Оракул (70313) 4 часа назад
кому ты, накуй, впился?...
Алексей А. Мыслитель (5853) 3 часа назад
Не нужно, потому невозможно. Любая окончательная смерть тела часто выглядит трагедией для материального мира, но для души - это запланированное возвращение в духовный мир, качество обитания в котором определяется полнотой выполнения жизненных задач. Это совершенно нормальный и закономерный процесс существования духа - идти на воплощение, и выходить из него.
Платон Дарченко Знаток (437) 2 часа назад
Отвечаю максимально логично
1Если верующий то рано или поздно по твоей вере они вернуться или ты вернёшься (там масса сценариев)
2 они и так живы если учесть что время существует во всех состояних это уже из разряда квантовой физики
3 человек не может умереть так как по некоторым данным циклы рождения-смерти вселенной повторяются бесконечно тоже физика
4 если ты считаешь что ничего тебя не убиедит пойми что нету возможности доказать ложность этих суждениц
5 самое прикольное как по мне ясам придумал. Если мы живём во вселенной где есть кучу объектов и эта вселенная бесконечно меняется то рано или поздно все перемещается в ту же точку что и было и все те же молекулы встанут в таком же порядке как и сейчас
Но после этого вопрос про воскрешение становится не таким уж серьезным
6 теперь практически - медицина в будущем
Надеюсь чем то помог ,и напоминаю что ты не можешь быть уверен в чем то пока не проверишь, а проверить что либо невозможно)) так что расслабься
Похожие вопросы