Что делать если убил человека СРЧННО ПОМГИТЕ

Timofej Borovcov Знаток (270), открыт 1 неделю назад
Я НЕЧАЙНО УБИЛ ЧЕЛОВЕКА ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ
9 ответов
GyroMorgan Профи (714) 1 неделю назад
Главное труп в ванной не растворяй
Timofej BorovcovЗнаток (270) 1 неделю назад
Почему?
GyroMorgan Профи (714) Timofej Borovcov, Джесси тоже так думал, последствия были плохие
JayFrameМастер (1012) 1 неделю назад
Не, пусть уж пойдёт во все тяжкие)
JayFrame Мастер (1012) 1 неделю назад
Обратись в полицию
Они повяжут меня
JayFrame Мастер (1012) Timofej Borovcov, Потом отпустят
МикираУченик (28) 1 неделю назад
Сайт "бесплатная помощь юриста". Там с жёлтым хороший. Такой же как майл ру сайт но с юристами. Попробуй спросить их
Микира Ученик (28) Микира, вообще надо сразу звонить скорой, вдруг жив, но прошёл час, поэтому не знаю
Алан Дэвис Ученик (170) 1 неделю назад
Действительно, ты убил руссичку, ведь совершил много грамматических ошибок.
У меня приступ хелп
Алан Дэвис Ученик (170) Timofej Borovcov, хватит врать. Нормальный чел не писал бы об этом.
Аянами Рей Мыслитель (6639) 1 неделю назад
Ну ты сядешь в тюрьму на меньший срок за неосторожное убийство, так что тебе повезло что ты сядешь за эту статью а не за убийство
`Alenss Мастер (1243) 1 неделю назад
Ваше обращение передано в СК РФ.

Благодарим за информацию. Срок рассмотрения дела - 2 суток.
chereshnuqw Ученик (126) 1 неделю назад
В черный пакет положи,а труп выкинь в море