Нажимаю на тормоз, тухнет тахометр, спидометр, температура охлаждающей жидкости, пробег ваз 2114
Нажимаю на тормоз, тухнет тахометр, спидометр, температура охлаждающей жидкости, пробег ваз 2114, что может быть? Менял недавно петли на багажник, возможно ли масса оттуда? Или искать где-то в другом месте
К электрику
Плохой контакт массы. Может в блоке предохранителей быть, а может ты что-то отсоединял из проводки в багажнике, когда менял петли и теперь там плохой контакт. Попробуй побрызгай все разъёмы ВДшкой.
у тебя замыкание в районе лягушки.(тормоза).
Так а зачем тебе смотреть на приборку когда тормозишь
Приборка где-то плохо контачит, смотри ее разъемы.