Проснувшись, вы даже представить себе не могли, что живёте в воспоминаниях, как строки на страницах книг. Сомнения?

Борис Волков Оракул (65046), открыт 1 неделю назад
Зимняя тренировка в холодную ночь.
Из архива воспоминаний Грея Джонса
3 ответа
Avril Lavigne Ученик (249) 1 неделю назад
я. в. огне.
Борис ВолковОракул (65046) 1 неделю назад
Это потому что ты стал жертвой Огнедемона
горизонт событий Оракул (96433) 1 неделю назад
проснувшись отправляемся мы готовить себе завтрак (я и мой ребёнок (больцмановский мозг))
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5421) 1 неделю назад
Похер, я когда проснусь иду к холодильнику, потом в танчики играю
Удачно вам после еды в туалете просраться. И в танчики поиграть