Вы стали бы покупать грецкие орехи на wildberries?

maxim Мыслитель (6075), открыт 1 неделю назад
22 ответа
Артёмий Фёдоров Профи (566) 1 неделю назад
дикие ягодки брат правильно
SkipМудрец (10422) 1 неделю назад
Дикие ягодки это типа бешеные бабы мечутся туда-сюда из дома др ПВЗ со своими шмотками и возвратами
SkipМудрец (10422) 1 неделю назад
До*
Евгений Бухаров Знаток (308) 1 неделю назад
греков на вайлдбериз я бы купил
Юрия Кузьмин Гуру (3076) 1 неделю назад
Нет,онли у бабки Зинаиды на рынке
Варчун Оракул (95675) 1 неделю назад
Зачем? Они в магазе продаются, пошел и купил.
Skip Мудрец (10422) 1 неделю назад
Нет конечно, там вообще лучше ничего не покупать, странная контора этот Вб
Georgia Rodrigues Знаток (467) 1 неделю назад
да я бы купила грецкие орехи на wildberries они там всегда свежие и вкусные
Галина А. Искусственный Интеллект (152831) 1 неделю назад
Я орехи вообще не покупаю, а моя подруга покупает на ВБ бразильские орехи. Насчет грецких, не знаю. А на ВБ я покупаю сухофрукты. Весьма довольна.
Михаил Дьяконов Просветленный (39613) 1 неделю назад
я на валдереси ничего не стану покупать,разве что что то мелкое типо носков или тд,вечно не везут,размеры в вид не тот что на фотках,а на озоне за 5 лет один раз только касяк был,а на вб за пол года рублей 600 отдал за восвраты))
Альберт Чарчян Мастер (1300) 1 неделю назад
Я один раз взял орехов на озоне объелся и не смог 3 дня прокакаться
Флинн Просветленный (20336) 1 неделю назад
В этом нет необходимости, они у нас растут а улицах, их собираю осенним ранним утром после ветров, как говорится с мира по нитке) а в результате полмешка хватает до следующего сезона.
А валбересом перестал дружить, заказывал товар, приходил брак, надоело.
Наталья Искусственный Интеллект (196662) 1 неделю назад
Почему бы и не купить, если цена устраивает.
Я регулярно покупаю курагу на Вайлдберриз, гораздо дешевле, чем в магазинах и на рынке, чистая, свежая.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218836) 1 неделю назад
нет, потому что ореховое дерево в конце участка растет
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122731) 1 неделю назад
Я покупаю там орехи. Кг упаковками. Они раза в два дешевле чем на рынке, а качество такое же.