Двухфакторный аунтефикация Майнкрафт (лицензия)
В последнее время мне очень стрёмно, что мой лицензионный аккаунт майна украдут. Возможно ли это если у меня средний посложности пароль, +двухфакторная аунтефикация?? И можно ли если что, восстановить аккаунт??
майнкрафт привязывается к майкрасофт аккаунту
подключаешь двухфакторку к майкрасофт аккаунту и визэишь от радости
при двухфакторки у тебя украсть акк сможет разве что сам майкрософт) только если у тебя с головой все в порядке и ты никаких кодов никому не говоришь
Если полутить двуфакторная аутификация это конец акаунта