здесь философия неужели Иуду за тридцать серебренников на сучке повесили Да предателей надо... Но Восток торговлей живёт и посмотрите сколькор сейчас за крещение платят и за отпевание Если у меня сын (демография) у жены спросите что значит родить
Церковь живёт на пожертвования, даже если заподозрить священников в бескорыстной службе, все ровно бесплатно не получится, кушать и одеваться хотят все...
Священник сказал видеш крест впол луда... это не моё и Мерс кабриолет так церкви надо
Барсик
Олег Александрович, я о том и говорю, священники тоже люди и среди них святых не наблюдается, а потому случается всякое, но совсем без пожертвований они тоже не выживут, а потому выходит как выходит.
Да предателей надо... Но Восток торговлей живёт и посмотрите сколькор сейчас за крещение платят и за отпевание
Если у меня сын (демография) у жены спросите что значит родить