Разясниье Зачем ИИсус так в храменапортачил Зачем он всех торговцев разогнал

Олег Александрович Мудрец (13206), открыт 1 неделю назад
здесь философия неужели Иуду за тридцать серебренников на сучке повесили
Да предателей надо... Но Восток торговлей живёт и посмотрите сколькор сейчас за крещение платят и за отпевание
Если у меня сын (демография) у жены спросите что значит родить
3 ответа
Борис Иванов Просветленный (37318) 1 неделю назад
Наверное продавали вещи раза в два больше от рекомендованной цены. Типо обманывали
Барсик Просветленный (45973) 1 неделю назад
Церковь живёт на пожертвования, даже если заподозрить священников в бескорыстной службе, все ровно бесплатно не получится, кушать и одеваться хотят все...
Олег АлександровичМудрец (13206) 1 неделю назад
Священник сказал видеш крест впол луда... это не моё и Мерс кабриолет
так церкви надо
Барсик Просветленный (45973) Олег Александрович, я о том и говорю, священники тоже люди и среди них святых не наблюдается, а потому случается всякое, но совсем без пожертвований они тоже не выживут, а потому выходит как выходит.
Бабочки Искусственный Интеллект (498229) 1 неделю назад
Христос выгнал торговцев и меновщиков,потому что храм это дом молитвы.