Голосование за лучший ответ
Ольга
1 месяц назад
Обязательно на это внимание обращают. Никому не нужны бесполезные бегуны, нет смыла тратить на них время и деньги, пользы от такого скачущего с места на место работника не будет, только проблемы одни. Зачем такой нужен, пару недель стул позанимать?
1 месяц назад
Обязательно. В первую очередь. А потом еще и прозвонит бывшего работодателя, чтобы услышать все, что о вас говорят. Если есть явные проблемы, рекомендую обратиться в какое-нибудь кадровое агентство, гда вам составят резюме правильно и научат , что говорить на собеседованиях, отвечая на такие неприятные вопросы . Например тут goodstage.ru/stoimost/