Загранпаспорт гос услуги

Ирина Баранова Знаток (485), открыт 1 неделю назад
3 дня назад подала заявление на выдачу загранпаспорта через гос услуги. Подскажите , через сколько заявление будет принято к рассмотрению? Подаю второй раз , первый раз долго висело «принято к рассмотрению» , при этом у мужа все за 1 день решилось . Подала второй раз , теперь даже статус «принято к рассмотрению» не появляется .
3 ответа
Todd Stirling Профи (691) 1 неделю назад
может быть просто система глючит или у них там что-то не так с документами жди еще немного
Ильгизар Раджапов Мудрец (10448) 1 неделю назад
Забей , просто гос услуги жутко не стабильны
Ирина БарановаЗнаток (485) 1 неделю назад
Прекрасно понимаю, просто не понятно , сдвинется оно в ближайшее время или лучше пойти в мфц?! Может у кого была такая ситуация
Ильгизар Раджапов Мудрец (10448) Ирина Баранова, если вам срочно нужно, то идите в МФЦ , и там возможно узнаете дошло ли заявление
Joel Eshleman Ученик (248) 1 неделю назад
Статус вашего заявления может обновляться в течение 5–10 рабочих дней. Если статус не изменился, возможно, стоит проверить, правильно ли заполнены все данные или обратиться в службу поддержки. Разные случаи обрабатываются по-разному, так что не стоит волноваться преждевременно.