Подруга видит духов и слышит голоса
В конце февраля у подруги умер дядя спустя неделю она начала видеть двух духов которые ей грозили в скорой смерти, а конкретно 31 августа 23:58
Спустя 4 дня после видений у нее началась астма, каждый день они ей подавали идеи как убить себя. По типу бинзопилу себе в сердце, повесится и т.д, а также все что они говорили почти сбывалось они ей сказали что если сегодня выпьешь таблетки от астмы то оставновится сердце, а без таблеток вобще никак в итоге она все равно выпила и ее увезли в больницу, в общем расскажу самое главное она мусульманка
Когда мы ходили на заброшку компанией она шла самая первая и ничего не боялась она одна зашла в комнату и опять увидела духов с топором и петлей один из них уже начал надевать петлю ей на голову и она чуть не потеряла сознание но потом когда мы зашли в эту комнату она ничего не видела и мы подумали то что это может быть из-за того что мы крещенные а она мусульманка.
Вчера ее положили в больницу у нее перестала поступать кровь и кислород в мозг, деформация какого то важного орагана и сердцебиение 124 а норма 68 сегодня они ей сказали что это ее последние дни. Что делать?
Она ходила к психологу они говорят подростковый возраст и родители также
Я бы посоветовал обратится в контакт-центр Кассиопея ( https://cassiopeia.center/ ), чтобы они разобрались с её контактом, объяснили ей причины этого, и как это устранить. Это не мошенники, и не пустышки, там действительно могут помочь.
Пусть обратится к Христу и покается...или ты за нее помолись.
пускай перекреститься хорошенько.
Врач и родители сказали что это подростковый возраст. Успокоиться, и рости дальше
Многие видят духов, это не такое уж редкое явление. У меня были знакомые, которых проследовали духи. Это демоны, восставшие против Бога ангелы, они любят измываться над людьми, доводить их до нервного срыва, до самоубийства или побуждают других убивать, да и просто им нравиться приводить людей в состояние ужаса. Не редко демоны доводят людей до психиатрической лечебницы. Тут важно понимать, что реально, физического вреда они сейчас причинить не могут, они воздействуют на людей только звуками и образами. Важно избегать всяких мистических ритуалов, обрядов, гаданий… Человек который обращается к мистицизму, по сути, тем самым предоставляет демонам власть над собой. Что касается предсказаний. Демоны, это восставшие против Бога ангелы, они очень могущественные и интеллектуально развиты, они живут уже миллиарды лет, они видели сотворение земли и людей. Очевидно демоны очень много знают и могут предугадывать некоторые события с высокой вероятностью. Демоны так же знают все что происходило в жизни человека и жизни близких, и через медиумов могут сообщать известную только человеку информацию и так демоны могут управлять мистически настроенными людьми. Например, представляясь умершим родственником, и прося человека что-то сделать. Посоветуйте своей знакомой выкинуть все что связано с мистикой, амулеты, гороскопы, гадальные карты, книги про магию… Любые вещи связанные с мистикой, дают право демонам воздействовать на человека. А вообще, демонов очень привлекает смерть, они от гибели живых существ получают садистское наслаждение. В Библии описан случай как демоны заставили стадо свиней броситься со скалы, чтобы насладиться мучением животных. Понятно что от мучения людей они получают ещё больше наслаждения.
Библия Матфея 8:31, 32 Демоны стали упрашивать Иисуса: «Если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней». Он сказал им: «Идите!» Они вышли из людей и вошли в свиней, и всё стадо бросилось с обрыва в море и утонуло.