Можно делать ингаляции содой при свежем пирсинге языка?

Проколола язык 4 апреля и после этого умудрилась заболеть, болит только горло и небольшая температура в пределах нормы (37,2) И вот задаюсь вопросом можно ли делать ингаляции в такой ситуации? Это не травмирует прокол?

вообще , наверное , лучше воздержаться ( ну или удалить пирсу ) смотря что для тебя важнее .
тут горячее не рекомендуется пить , потому как это приводит к отмиранию тканей , которые регенерировать пытаются , а ты хочешь паром пройти .
не стоит точно .

Иногда тишина громче слов.