Почему сейчас в Петербурге такой ценник на гостиницы и отели? 30 дней не важно в каком районе города больше 100.000 руб.

Наблюдатель Знаток (318), закрыт 1 неделю назад
Даже последняя станция метро в любую сторону с таким прайсом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533083) 1 неделю назад
Добро пожаловать в капитализм.
Товар стоит столько,за сколько его можно продать.
eotswotmОракул (70671) 1 неделю назад
В социализме бесплатно в гостиницы селят?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533083) Ты,школота,ничего знать не можешь.
Иван Сараев Оракул (68713) 1 неделю назад
Меньше 3500 в сутки??? Так это очень дешево, особенно для одной из столиц.
НаблюдательЗнаток (318) 1 неделю назад
Некоторое время назад цена было до 50.000 или чуть больше, но не 100.000 или 150.000.
Иван Сараев Оракул (68713) Наблюдатель, не сезон, непогода.
Елена КулагинаОракул (59510) 1 неделю назад
Ни туристы ни командировочные на 30 дней не ездят! будьте скромнее
eotswotm Оракул (70671) 1 неделю назад
Кто же в гостинице 30 дней живёт?
НаблюдательЗнаток (318) 1 неделю назад
Я.