ИЖ планета работает только на подсосе

Иван Ющенко Ученик (123), на голосовании 2 дня назад
планета 4, работает только на подсосе. Посоветовали почистить кулачек и если не поможет то меня конденсатор.
Как вообще понять почистить кулачек? Что там вообще чистить на нем?
Дали мне дельный совет или фуфло?
Голосование за лучший ответ
Куку Искусственный Интеллект (216050) 1 месяц назад
Уровень в поплавковой подними, явно же не хватает бензина
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (184428) 1 месяц назад
ФуфлоВот кулачок,он один и всегда чистый. Бедная смесь
Ти Искусственный Интеллект (361511) 1 месяц назад
Кулачок чистят шкуркой, когда он задан, но у Вас похоже, бедная смесь, регулируется игроков в карбюраторе.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (120286) 1 месяц назад
Бедная смесь. Подними лучше иглу в карбюраторе..
putnik Искусственный Интеллект (109840) 1 месяц назад
При чем здесь подсос и зажигание. Причин две, или воздух сосет из за чего смесь стала слишком бедная или засрат крбюратор