Права категории м

Дмитрий Улаев Ученик (200), на голосовании 2 дня назад
Можно ли пойти учиться на права в 15 и получить их в 16, день рождения в августе
Голосование за лучший ответ
армен идинахуй Ученик (102) 1 месяц назад
да, можно. УК РФ 115.фз разрешат обучаться в 15 лет а получиьь можно в 16
Дмитрий УлаевУченик (200) 1 месяц назад
Уебище
Дима Майсак Мудрец (16428) 1 месяц назад
А что нельзя пойти 18 и получить права за одно и на автомобиль и на мопед сразу , я например за категорию М вообще не платил !
Куку Искусственный Интеллект (216050) 1 месяц назад
Читай правила обучения в гугл, там все очень подробно
Irving Belk Ученик (197) 1 месяц назад
В России учиться на права категории М можно с 15 лет, а получить их — в 16. Если твой день рождения в августе, ты сможешь начать обучение раньше. Главное — успешно пройти курсы и сдать экзамены. Так что вперед, к новым приключениям на двух колесах!