Стоит ли брать ауди а 6 с 6 кватро?

- Ученик (81), на голосовании 2 дня назад
Подскажите дорогое ли на неё обслуживание, и с каким мотором лучше брать, и сколько на неё средняя цена сейчас?
Голосование за лучший ответ
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24267) 1 месяц назад
Какой то драндулет ты рассматриваешь... ?
-Ученик (81) 1 месяц назад
Конечно лучше взять Ладу?
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24267) -, лада самое то ???
королёв Королёв Ученик (64) 1 месяц назад
Решение о покупке Audi A6 Allroad Quattro стоит принимать с учётом личных предпочтений и готовности к возможным расходам на обслуживание и ремонт автомобиля.

Некоторые преимущества Audi A6 Allroad Quattro:

уверенный ход в городе и на трассе; 1
помощь пневмоподвески при движении по бездорожью; 1
вместительный багажник. 1
Некоторые недостатки, которые отмечают владельцы:

проблемы с навесным и резиновыми изделиями; 1
проблемы с пневмоподвеской; 1
течь прокладок под ГБЦ; 1
большой расход бензина. 1
Обслуживание Audi A6 Allroad Quattro может быть дорогим из-за высокой стоимости запчастей и необходимости в квалифицированных специалистах. 710

При выборе мотора для Audi A6 Allroad Quattro рекомендуется ориентироваться на дизельные силовые агрегаты. Они обладают отличными тяговыми характеристиками, которые важны для кроссовера. 2

Некоторые варианты моторов и их особенности:

AKE. Двигатель на ранних моделях с чугунным блоком цилиндров и внушительным крутящим моментом. 2
DFBA и DDVE. Моторы относятся к современному семейству дизелей концерна Audi, обладают хорошей экономичностью. 2
AUK. Двигатель не слишком прихотлив к качеству бензина, но при выборе автомобиля важно проверить компрессию. 2
В 2025 году Audi A6 Allroad Quattro не поставляется на российский рынок, возможен только параллельный импорт. 8

Некоторые цены на Audi A6 в 2025 году:

Premium 45 TFSI quattro — $58 100; 4
Premium 55 TFSI quattro — $62 600; 4
Premium Plus 45 TFSI quattro — $62 800; 4
Premium Plus 55 TFSI quattro — $67 300; 4
Prestige 55 TFSI quattro — $73 350.
Volkswagen Arteon Мыслитель (9903) 1 месяц назад
Обязательно бери. В любой модификации (связка мотора и кпп) все еще очень надежно! Удачной покупки ))
Aston DBS Высший разум (675570) 1 месяц назад
А как же... еще сверху только четверть ее стоимости готовь
Людмила Прохорова Знаток (251) 3 дня назад
Audi A6 C6 Quattro — хороший вариант, если хочешь комфортную и мощную машину. Лучше брать с бензиновым мотором 2.4 или 3.2, у дизелей обслуживание дороже. Главное — проверить историю и состояние. Обслуживание не дешевое, но если ухожена — проблем будет минимум.По ремонту рекомендую www.remont-audi.ru