Скоро перееду с поселка городского типа в город, разный ли менталитет или все одинаковые везде?

Бешеная ЦЫпа Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Ну у нас толпой от3,14здить на улице человека могут, также часто драки, чуть человек отличается от остальных он сразу ч м ошник натуральный, в городе также?
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (142203) 1 неделю назад
Какие то небылицы говоришь.
Что за посёлок ? Не скажешь, значит врешь

Если ты казах, то это где то в Астраханской,Оренбургской, Омской области
Бешеная ЦЫпаУченик (181) 1 неделю назад
Это про подростков, я сам такой, если ты подумал про взрослых то я понял почему т не веришь
Бешеная ЦЫпаУченик (181) 1 неделю назад
Астраханская область
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (13522) 1 неделю назад
Вот такие переедут и будет как и в их Мухосранске .
Ща как дам больно! Ученик (113) 1 неделю назад
Одинаковый везде, везде жрать хотят.
Мореход Искусственный Интеллект (627977) 1 неделю назад
В городе на каждом углу дерутся. Могут и пристрелить. Страшно ходить, везде кровавые лужи. Езжу на танке.
Nikita Dyadyunov Мыслитель (6532) 1 неделю назад
Не заметил разницы когда из Ногинска переехал в Гжель.
eotswotm Оракул (70627) 1 неделю назад
Соль просить у соседей не принято
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (230395) 1 неделю назад
Корова на мерседесе или на телеге останется , всё равно - коровой ...