Почему сливные бачки унитазов с кнопками после нажатия кнопки сразу сливают весь бачок даже когда не надо?

Двух кнопочный слив . Почему вода льется до тех пор пока держишь нажатую кнопку . При коротком нажатии сливается чуть чуть .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это неисправность. Никакую кнопку держать не надо. Все достигается регулировками.

так отпусти кнопку-то

1 кнопка - малый слив (по малой нужде, 1л вытекает)
2 кнопка - весь бачок, 3ли, или больше.
они не рбаотают нормально эти механизмы, быстр о ичасто лмоаются, потмоу слив всего бачка гарантирован.

Чтобы не воняло!

не у всех так