Нагетсы они все вкусные? Или не все? Беру 2 раз их . Ранее вообще не ел никогда

саша александров Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Просто я вот ем см фото и это безумие как вкусно
9 ответов
Даня Пошлый Мастер (1734) 1 неделю назад
Я их каждый день ем, имба
За 120 рублей беру
саша александровУченик (3) 1 неделю назад
Без скидки 200 они у нас
Даня Пошлый Мастер (1734) саша александров, где
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (255031) 1 неделю назад
Сливушки действительно имба, всегда их беру. Ток 200р за пачку суки уху ели.
Акцию застал 2 пачки взял за 200 так бы вышло на 400 р
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (255031) саша александров, я тож по такой беру когда есть. Ещё такие советую: тож имба как вязанка и стоят без акций около 100 пачка вроде. если найдешь
Жучил любимый Профи (537) 1 неделю назад
готовить надо аккуратно и будет вкусна..
Ирина Добровольская Просветленный (32342) 1 неделю назад
Сама делаю. А это ? фарш с ммо в сухарях.
Vadim Serdyukov Мудрец (11941) 1 неделю назад
Всё жареное вредно, всё жареное вкусно. А та ещё и усилители вкуса и пищевые добавки. Короче этот продукт с особыми добавками для того, чтобы вы на него подсели на радость производителю.
Я бы тебе посоветовал просто купить куриного фарша и добавит туда лук и чеснок. Ну и разумеется перец с солью. А потом сделать себе фрикадельки. И полезно и вкусно.
А если говорить о картинке, то чётко скажу - это маркетинговый ход. психологическое воздействие цветом и формой упаковки. Достоверно сообщаю, что красный, жёлтый и оранжевый цвета возбуждают и повышают аппетит.
Так что производители этого вредного продукта тебе держат за подопытного кролика. Ну на подобии производителей вредных гамбургеров в Макдональдсе.
ᅠ ᅠ Гуру (4610) 1 неделю назад
Ну раз знаешь, что вкусные, то зачем спрашивать?
Александр Холод Искусственный Интеллект (120333) 1 неделю назад
Вкусные, но не все, а только домашние. Магазинные туфта полная