Авито просят заполнить паспортн данные

Нормис Мыслитель (6519), открыт 1 неделю назад
Это что за закон ?
5 ответов
Игрок Мыслитель (6266) 1 неделю назад
На Авито паспортные данные могут требовать только в случае создания платного объявления или для проверки личности при продаже ценных вещей (например, автомобилей). Однако не стоит вводить паспортные данные на сторонних сайтах, если сомневаешься в их безопасности. Лучше уточни у поддержки, для чего они нужны и как будут использованы.
Worth Ames Мастер (1193) 1 неделю назад
Открой конституцию РФ, что ты ожидаешь услышать на маил ру?
НормисМыслитель (6519) 1 неделю назад
Я не спроста уточнила тему и под тему не надо тут за умную притворяться у тебя не получается
Worth AmesМастер (1193) 1 неделю назад
Лол, у тебя 1500 ответов. Ты ждешь юридическую помощь на маил ру где сидят тролли?
Нормис Мыслитель (6519) Worth Ames, тут кроме троллей остались норм люди , а ты бы дальше пошла , проигнорила вопрос который тебя явно не касается
Alex42ru Мудрец (15200) 1 неделю назад
Укажи. Ещё номер карты и пинкод
НормисМыслитель (6519) 1 неделю назад
А вы как будто это не куеазываете на озон, вб ? Интересно как вы покупки совершали через интернет ? Даже ответы майл ру это спрашивает
Павел Волгин Просветленный (44064) 1 неделю назад
Это не закон - это условие: хочешь отправлять ихней доставкой - назовись...
НормисМыслитель (6519) 1 неделю назад
Я до этого спокойно все делала и все довольны были
Павел Волгин Просветленный (44064) Ты просто выставляла товар и посылала Почтой России или отдавала при личной встрече, или оформляла Авито-доставку?
servol Оракул (97315) 1 неделю назад
это ты по паспорту регистрировался