Что приготовить на завтрак

Елена М Ученик (145), на голосовании 2 дня назад
Что приготовить на завтрак для разнообразия? Надоела яичница, каша и сырники.
Голосование за лучший ответ
Наоми Мастер (1071) 1 месяц назад
Бутерброды, свежие салаты, блинчики или келокс
Серж Мыслитель (8664) 1 месяц назад
Белый хлебушек, помазать сливочным маслом и посыпать песочком. Можно и чёрный хлеб использовать.
Хз Ученик (144) 1 месяц назад
Можно попробовать Американские вафли (чем то похожие на аладьи),омлет с списками,каша с ягодами,хлопья ,можно зделать поджаренный сэндвич ,одна из классный идей это рис ведь его можно перемешивать с :(шоколадом и сгущёнкой,с мясом,с лапшой,с сыром и т.д.),салатик.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (123146) 1 месяц назад
Ну я лично по быстряку омлет или 5 злаков варю с молоком, кашку. Ничего лучше, надеюсь, человечество еще не придумало. Ну варианты типа скрэмбла и тд не щитово
Александр Холод Искусственный Интеллект (122574) 1 месяц назад
Барашка на вертеле. Или гуся с апельсинами
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381943) 1 месяц назад
Творог с йогуртом. Клубнички нарезанной добавь. Кофе эспрессо из кофемашины.