А остались ли живые сервера в arma 3? Или же все в reforger ушли?
обычно серверов много причем активно играется, но про них негде узнать или не найти просто так, Я к примеру наткнулся случайно на сервер под названием “RU111” особенно Алтис карта, Админы там просто душки) а точнее сам создатель сервера. Игра пве но ппц интересная, ты можешь построить базу/лутаться, Выполнять миссии (против ботов, громить их базы или конвои) Миссии различаются к примеру только боты или Боты с тяжелыми техниками. Есть большой центральный магазин где ты сам продаешь или покупаешь что душе угодно, Начиная от пистолета макара до истребителей су27/ф16 да хоть большой бомбардировщик под кличке медведь))) Ядерку можешь заслужить доверием через многие годы и донат) А так все что продается донатом можно заработать самому в игре очень быстро и легко, главное знать как и с кем)) Играют люди разной масти без политики, Евреи душные, Украинцы закрытые)) Купи танк или истребитель да и помогай с воздуха пехоту( игрокам ) с музыкой в ушах🦅
Довольно много живых