Вам бесплатно анестезии делали по полису ОМС? При удалении и лечение зуба?
Какие обезболивающие вкалывают-вводят в государственных стоматологическом отделение по полису ОМС?
По полису - лидокаин . Платно- импортную карпульную анестезию артикаин( ультракаин) если он «форте» - на 5 часов обезболит. Если с малым содержанием эпинефрина, то обезболит на короткий срок и не всегда эффективно на нижних6-х, 7-х, 8- х зубах.
Да вкалывали что-то когда у меня была беременность, помню что это было что-то безопасное, ни копейки с меня за это не взяли, вставили какую-то ватку и запломбировали временной пломбой
Бесплатно - Лидокаин, а за импорт надо платить
500 р платила за анестезию
А сразу в вопросе влом спросить было? Тебе - только кувалдометр: дебилов наркота не пробивает...