Потерянное трэш интро по сталкер зов припяти

Ибупрофен Мастер (1087), открыт 1 неделю назад
недавно начал пилить мод на сталкер зов припяти, и для интро решил поставить смешное пародийное интро
в том видео четко помню речь шла про макеевский родничок, что буданова как дягтерева отправляют в донецк на поиск того кто накекал в макеевку
увидел я это видео примерно летом 2024, поржал, но увидел само видео в тик токе и теперь не могу его никак найти из за чего иду на крайние меры, а именно обращаюсь к маил ру вопросам
умоляю если у кого есть это видео дайте мне на него ссылку или в телеграмме киньте
3 ответа
EMINEM Просветленный (21824) 1 неделю назад
Пророк санбой и колодец судьбы
ИбупрофенМастер (1087) 1 неделю назад
каким образом это видео по сталкачу?
EMINEM Просветленный (21824) Ибупрофен, ну, ты вроде искал про родник видос
Silver Knight Просветленный (29400) 1 неделю назад
сам-то понял что за высер написал?
ИбупрофенМастер (1087) 1 неделю назад
видос это трэш пародия на интро по сталкер зов припяти
уже сверху писал ответ
я прям четко помню что такой видос существовал в тик токе, но потерял его а щас хочу найти