Что делать если друг заблокировал?

Короче я своему другу сказал что я сумасшедший (я реально сумасшедший ), сказал что достало все, что я резал вены, а после просто заблокировал, ничего не сказав. С этим другом я очень долго дружу и просто в шоке что он заблокировал меня так.
Страшнее всего мне это то что он может в полицию позвонить и сказать что - его родители его обижают, он хочет умрть . Мне просто страшно что меня в дет дом заберут

заблокировать в ответ

может попробуй написать ему в других соцсетях или попроси общих друзей помочь

Забей нечего не будет, скажешь кошка)

самооценку поднимай, немощ

Сколько тебе лет