Водка или алпразолам, что мне сегодня выпить? (И то и другое не предлагать!)

Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3728), открыт 1 неделю назад
Что на ваш взгляд мне стоит употребить этим вечером?
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВаняПрофи (754) 1 неделю назад
мочу
EMINEMПросветленный (21699) 1 неделю назад
Да уже время, какая водка в 9 вечера, потом ночью будешь e6aторию в одиночестве наводить, тупорылые вопросы задавать
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3728) EMINEM, У меня вечер только начинается