Какой пятый по величине остров Японии?

Alex Alex Знаток (414), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Антонина Федосеева Ученик (157) 1 неделю назад
Осоко
Alex AlexЗнаток (414) 1 неделю назад
это не остров
Антонина Федосеева Ученик (157) Alex Alex, неважно
Antonio Оракул (66250) 1 неделю назад
Окинава , пятый по величине остров Японии.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (717936) 1 неделю назад
Хороший вопрос. пришлось в Вики смотреть. https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.f2655726-67f60c7a-600c381a-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/List_of_islands_of_Japan_by_area Даже и не подозревал что Окинава.
Хотя уверен, в Японии считают что это Итуруп )).
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (8431) 1 неделю назад
Хонсю — самый большой и самый густонаселенный остров Японии, который состоит из пяти регионов.
Alex AlexЗнаток (414) 1 неделю назад
прочитайте внимательно вопрос
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (8431) Alex Alex, этот остров пятый по величине из пяти самых крупных островов