Как думаете,почему "Вконтакте" и "Одноклассники.ру" лишили конкуренции,подмяв их под "VK"?

Aston DBS Высший разум (677754), закрыт 1 месяц назад
Ведь конкуренция быть должна,в ином случае мы наблюдаем то,что наблюдаем,а именно кривой "Вконтакте",работающий через одно место,местами вообще не работающий и с сотрудниками(включая и руководство),что плюет на мнение пользователей
Лучший ответ
Любовь Высший разум (179348) 1 месяц назад
Я думаю, что однозначного ответа почему их лишили конкуренции нет. Любые гадания бесполезны.

"Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?"
Остальные ответы
Vlad Гений (84189) 1 месяц назад
Джеймс Маршалл (Джими) Хендрикс (англ. James Marshall (Jimi) Hendrix; имя при рождении — Джонни Аллен Хендрикс (англ. Johnny Allen Hendrix); 27 ноября 1942, Сиэтл, Вашингтон, США — 18 сентября 1970, Лондон, Англия, Великобритания) — американский гитарист-виртуоз, певец и композитор. В 2009 году журнал «Time» назвал Хендрикса величайшим гитаристом всех времён, как и журнал Rolling Stone (трижды — в своих списках величайших гитаристов всех времён). Широко признан как один из наиболее смелых и изобретательных виртуозов в истории рок-музыки.

Хендрикса ещё при жизни называли феноменом и гением. Он открыл бесконечный источник возможностей нового звучания. Говоря о новшествах Хендрикса, критики подчёркивают, что он расширил диапазон и словарь электрогитары, словно изменив лицо рок-музыки.(с)

Звезда Джими Хендрикса на Голливудской «Аллее славы».

https://yandex.ru/video/preview/1725096272501247497
Aston DBSВысший разум (677754) 1 месяц назад
Это что?))
Vlad Гений (84189) Второй ответ))