Фирма анализирующая концепцию традиционного маркетинга не концентрирует усилий на?

Алина Хафизова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Xyixion Знаток (456) 1 неделю назад
имелось в виду видео «Привет мы царевны, мы убьём тебя в 3 часа ночи», опубликованное пользователем «Царевны» в социальной сети «ВКонтакте».

Также фраза «Привет мы царевны, мы убьём тебя в 3 часа ночи» встречается в контексте упоминании персонажей одноимённого мультсериала «Царевны».