Top.Mail.Ru
Ответы

мл.сестра по факту доучивается 6- ой год в колледже и уже второй раз год назад сообщала ,что нынешний учебный год

Точно последний ( с предыдущим годом была такая же фраза ) ,а мне и матери(которая в ответ на мои вопросы " сколько осталось учиться сестре " ,отвечает ,что она не знает и чтобы я спросил у сестры) два раза в год платить за неё по 25к .
Имею ли я право ,если нынешний " последний " год окажется не последним, и с меня снова попросят 25к,просто отказать ?
Да,за мой институт тоже в свое время платили родители ,но там все таки ситуация была куда прозрачнее и яснее- 5 лет и всё,не было никаких неясностей ,за что мне такое? Неужели я не искупил свои 5 лет ,а здесь скоро 7ой пойдёт?
У матери спрашиваю ,сколько точно сестре учиться ,а она просто кивает в сторону сестры, мол ",спроси у неё,я не знаю".

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

А связаться с администрацией колледжа и узнать, че за дела такие, вам не под силу? Помоему ваша родственница че то мутит)))) Я закончила колледж , там даже на очном больше 4х лет не обучаются)).

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

6 лет в ВУЗе учатся!-надо всё выяснть в колледже!-боюсь-вас ждёт неприятный сюрприз(((

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Позвонить или сходить в этот колледж и узнать в чём дело, думаю обманывает вас сестрица.

Аватар пользователя
Просветленный
2мес

На медика вроде 6 лет учатся. А твоя сестра как раз на медика учится

Аватар пользователя
Мастер
2мес

Эхз, не расстраивай ее этим фактом...