Хочу отчислится и поступить на бюджет на в другой колледж на бюджет, можно ли так?

Анна чирка Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Я сейчас учусь на 2 курсе на бюджете, у меня закончено 9 классов. К этой профессии у меня интереса вообще нет, пропал, и хочу отчислиться и поступить в другой колледж вообще, на другую специальность так же на бюджет, возможно ли такое? а то где то пишут что на бюджет можно только один раз поступить, где то пишут что это не правда. Живу в России если что :)
2 ответа
настена Знаток (289) 1 неделю назад
можно
Анна чиркаУченик (101) 1 неделю назад
ура, спасибо большое
а то мне так стремно отчислиться, вдруг поступить нельзя будет уже хаха
настена Знаток (289) Анна чирка, перед отчислением напиши на почту колледжа,и уточни на всякий случай
Аспазия Искусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
Пока нет диплома СПО, можно поступать на бюджет сколько угодно.
Один раз - это законченное профессиональное образование и имеется диплом.
Отвечал преподаватель.