Могут ли на почте России при выдаче пенсии дать фальшивую купюрк?
Дед получил пенсию мне дал 5 тысяч ему надо было купить кое что и во многих местах ее боялись принимать,но все же банкомат принял эту купюру
Дали ещё старые 5 тысячные купюры
ну, предположим, что работнице почты где то всучили поддельную купюру. Она по глупости решила ее сбыть с пенсией какому-нибудь пенсионеру
Раз банкомат принял, то всё ок.
могут и дать и ты потом ничего не докажешь - подозрительная или повреждённая купюра - иди в сбербанк с паспортом - поменяют ... если подозрение на фальшивку - отправят на экспертизу - настоящая - вернут деньги .. фальшивка - утилизируют ..
Просто те, кто боялся принять, не понимают как определить фальшивую, от настоящей купюры. Банкомат фальшивку бы не принял.
Да могут.