Статус сервера "оффлайн" на свйте для сервера по mindustry

Денис Ибрагимов Знаток (293), открыт 1 неделю назад
Всё указано правильно (порт тоже) но пишет все время оффлайн и кол-во игроков 0
1 ответ
polka926 Мыслитель (5216) 6 дней назад
значит, сервер выключен
Денис ИбрагимовЗнаток (293) 6 дней назад
Он работает
polka926 Мыслитель (5216) Денис Ибрагимов, тогда поподробнее, это сайт в гугле?
Почти сайт
Сделанный ии
polka926 Мыслитель (5216) Денис Ибрагимов, да боже, это в интернете или в минде?
В интернете
polka926 Мыслитель (5216) Денис Ибрагимов, ну в техподдержку напиши
Хорошо