Какая страна прям лучшая в мире, что б там остаться через програму беженства? С Украины

Андрей Ступка Гуру (4503), открыт 1 неделю назад
Что б хорошее отношение, условия и главное - остаться
9 ответов
майкл джексон i'l see Мастер (2179) 1 неделю назад
Швейцария
Андрей СтупкаГуру (4503) 1 неделю назад
Это первая страна в которую хотел изначально ехать. Но повредил ногу. Не уверен что б тогда в 2022 м выпустили, документы оформил то потом.
Проблема, что неизвестно можно ли там остаться когда вдруг война закончиться
Ульяна Гуру (3983) 1 неделю назад
Украинцы обычно в Германию стремятся, там пособия норм
Андрей СтупкаГуру (4503) 1 неделю назад
Пособия норм, но туда никак, там родители. Да и кроме пособий никаких плюсов, скорее минусы (условий нет, если не семьёй и не дали изначально жилье)
Ульяна Гуру (3983) Андрей Ступка, Тогда в Англию попробуй или в США, но не уверена, что там легко дадут внж
Конрад Макаллоу Просветленный (20514) 1 неделю назад
Польша, Германия, Ирландия. Правда ты опоздал года так на 3, не выпустят
Андрей СтупкаГуру (4503) 1 неделю назад
Польша - полное днище (нелегальная работа, полно беженцев, помощи никакой даже если и надо вдруг).
Германия, там просто лично уже родители и только не туда (а отдельно, там не думают за беженцев, ну нацистов бывших не бывает, к примеру с работой плохо, а условия проживания не продуманы)
Конрад Макаллоу Просветленный (20514) Андрей Ступка, Ирландия, но повторюсь, не выпустят. Жди уже конца войны
Андрей СтупкаГуру (4503) 1 неделю назад
А от видео про Ирландию, то что то хвалили
КВ Гуру (3937) 1 неделю назад
Бесспорно Канада.
https://t.me/infantmilitario/152637
Андрей СтупкаГуру (4503) 1 неделю назад
Почему?
Далеко и в целом там не уверен что есть норм отношение
КВ Гуру (3937) Андрей Ступка, зато там красиво, на ссылку-то нажми
КВГуру (3937) 1 неделю назад
а хорошего отношения к бедным эмигрантам нет нигде.

Ну может в Сербии, и то если не говорить что эмигрант, а так, типа приехал ради интереса
КВГуру (3937) 1 неделю назад
у нас в одном санатории, прямо в городе, как-то поселили целую толпу таких хитрожопеньких, с бесплатной кормёжкой.
Предлагали им работу, разную.
Ни одна бл-ть не пошла.
Но чуть не все устроились по-чёрному втихаря, чтобы не терять бесплатных проживания и кормёжки.
Когда их вычислили все слиняли, искать следующую халяву.
Андрей Ступка Гуру (4503) КВ, а ты с них?
Андрей Гуру (3680) 1 неделю назад
Дрюня, не позорь великих укров, вперёд в ТЦК
Иван Сараев Оракул (68727) 1 неделю назад
))))) Типичнейший скакуас. Чтобы хорошее отношение, ничего не делать, чтобы дали жилье грошей и не заставляли работать.
Нет к вам хорошего отношения уже нигде, поэтому тебе одна дорога - на тот свет через ТЦК.
Володя Синюков Гуру (3912) 1 неделю назад
Украинцы отняли у цыган первое место. Селись там где их мало, и отношение к тебе будет лучше.
Ирина ... Искусственный Интеллект (136961) 1 неделю назад
Если Вы хотите работать и зарабатывать, а не тупо сидеть на пособиях, и при этом не знаете язык, то идеальный для Вас вариант - Россия)) но только при прохождении фильтрации в Шереметьево.
Андрей СтупкаГуру (4503) 1 неделю назад
Вы случайно не заканчивали артистический?
Вы видели хоть раз вакансии? Платят 20 000 рублей и на огромные города по пару вакансий.
И полно мигрантов, что вкалывают за копейку без визы, тупо нелегалы.
Ирина ... Искусственный Интеллект (136961) Андрей Ступка, я не заканчивала артистический. Я в этой стране живу и работаю. И в отличие от Вас о зарплатах и вакансиях знаю не из киевского телемарафона. Но с ответом я погорячилась, т.к. Россия Вам не светит. Посмотрев Ваши ответы поняла, что фильтрацию не пройдете. Так что мимо.