Сервер майнкрафт, как обойти dupeip
Столкнулся с проблемой, на сервере у модеров есть доступ к команде /dupeip.Я понимаю принцип работы этой команды. Но если даже сменю свой айпи, и зайду на сервер с другого аккаунта, всё равно твинк будет в моём dupeip. Не понимаю тогда как он работает. Посоветуйте проги для решения этой проблемы. Мне надо обойти данную команду на сервере.
Он работает через ip. И на всякий заходить с нового аккаунта, может быть он учитывает и немного по-другому