Выгодно ли быть педофилом геем в москве. Будут ли льготы за такие интересы?

idk k Ученик (184), открыт 6 дней назад
Дилема
2 ответа
Обитель адского зла и тьмЫ Профи (698) 6 дней назад
Фулы будут?
idk kУченик (184) 6 дней назад
Вот, один представитель и нашёлся
Обитель адского зла и тьмЫ Профи (698) idk k, мне 9лет и я девочка
ss Знаток (301) 5 дней назад
В Российской Федерации нет и не может быть льгот или преимуществ для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией или педофильными наклонностями. Более того:

1. Правовой статус
Гомосексуальность не запрещена, но:
  • С 2013 года действует закон о "запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений" среди несовершеннолетних.
  • Открытые ЛГБТ-активисты могут сталкиваться с давлением.
  • Педофилия – уголовно наказуема (ст. 134-135 УК РФ). Даже обсуждение или пропаганда могут привести к ответственности.

2. Социальные последствия
Гомосексуалы в Москве живут относительно свободно, но публичные демонстрации отношений могут вызвать негативную реакцию.
  • Педофилы – осуждаются обществом, рискуют стать жертвами самосуда даже без суда.

3. Льготы? Нет.
  • Никаких государственных преференций для ЛГБТ или педофилов нет.
  • Наоборот: педофилы ставятся на учёт, ограничиваются в работе с детьми, а при осуждении – получают реальные сроки.

Вывод
  • Быть геем в Москве можно, но открытость зависит от круга общения.
  • Быть педофилом – крайне опасно (и аморально).
  • Льгот нет – только риски.

Если вам нужна психологическая помощь (например, для контроля нежелательных влечений), лучше анонимно обратиться к специалисту.