Почему многие люди,

Ар Ученик (174), закрыт 1 неделю назад
окончившие детские музыкальные школы, совершенно не играют на музыкальных инструментах, даже на любительском уровне?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155691) 1 неделю назад
Тут проблема элементарно проста они просто не смогли сказать нет своим родителям вот и получается что дети это воплощение мечты родителей
Остальные ответы
Zingam@gig Просветленный (26976) 1 неделю назад
Мы все закончили школу. Ну почти все. Даже если без старших классов, то всё равно там всем преподавали математику, физику, химию, языки иностранные. Что-то я не вижу вокруг толпы полиглотов, разбирающихся в электролизе, термодинамике и умеющих хотя бы считать без калькулятора...
Ronald Appleton Знаток (282) 1 неделю назад
может просто у людей другие интересы или скучно стало заниматься тем же самим дольше
Pauletta Hoyos Знаток (287) 1 неделю назад
потому что после школы они поняли что ритм жизни не в аккордах а в пробках
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128220) 1 неделю назад
Потому что они играют не явно, а скрытно - когда их никто не видит.
Идущая под дождём Оракул (67107) 1 неделю назад
это точно)) зато я ребятёнка туды отдала, чёп ни я одна каторге росла)) он правда умело соскочил))