Можно ли Использовать Цементную штукатурку, для выравнивания полов под плитку в ванной
Слой не большой до 15 мм
можно при условии добавки цемента,в штукатурке его просто мало а так тоже самое
Цементная штукатурка может быть использована для выравнивания полов под плитку в ванной, особенно если слой не превышает 15 мм. Она обеспечивает прочность и влагостойкость, что критично для влажных помещений. Однако, важно тщательно подготовить базу и следовать технологиям укладки, чтобы избежать трещин.
можно
можно всё..но после колхоза обычно начинают плакать..
да можно использовать цементную штукатурку для полов главное чтобы слой не был слишком толстым