Менее чем в метре от меня находятся два работающих ЖК-монитора. Вредит мне излучение от мониторов?

Счастливый Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Профи (641) 15 лет назад
конечно нет, это не электронно-лучевая трубка (старые здоровые мониторы) . в данном варианте вред для сетчатки глаза это может быть резкая смена контрастности происходящего на мониторах. (характерно для игр и фильмов).
Остальные ответы
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Да, если они развернуты к Вам задом :).
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
Нет излучения от жк мониторов, это бред илучать могут только ЭЛТ мониторы
Пользователь удален Мастер (2169) 15 лет назад
не вредит! если вредит то поясните чем?
Ольга Ученик (235) 15 лет назад
ЖК не излучают, но все-таки расстояние должно быть не менее 40 см.
Наговицына Надежда Юрьевна Ученик (157) 15 лет назад
Очень вредит я бы даже сказал что это фатально для вашего здаровья но если пакрасить их синей краской и паставить 2 кактуса то еше можно жить
M-i-x-y__ Гуру (2893) 15 лет назад
От ЖК-мониторов излучение минимальное. Радуйтесь, что не обычные мониторы, вот там излучение - даааа