Как называется мод в Майнкрафте, который превращает персонажа в ребёнка?

и еще пожалуйста мод на облачки над головой когда игрок пишет текст.

Jenny Mod

Педофилия

Джени мод

Мод, который превращает персонажа в ребёнка, называется "Child Player". Он добавляет милые анимации и уменьшает размеры модели. Для облачков над головой при вводе текста попробуйте мод "Chat Bubbles". Он создаёт пузырьки с сообщениями, что добавляет весёлый элемент в общение.

Это аддон, baby player называется