{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Где найти LS и RS на xbox контроллере

Где найти кнопки LS и RS на контроллере чтобы бегать. Еще такие кнопки в playstation называют L3 R3. Где их найти?

На стик нажми... LS - на левый, RS - на правый

На Xbox контроллере LS (левый стик) — это сам джойстик слева, а RS (правый стик) — справа. Чтобы активировать их как кнопки, просто нажмите на них, как на обычные кнопки. Это позволит вам бегать в играх, как и на PlayStation с L3 и R3.