Хочу как Овечкин уехать в США. Записался на английский. По ТВ очень хорошо говорят про США, к русским там хорошо

относятся. Стоит ли переезжать? Или РФ лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Будешь сортиры года три мыть и рояли на 9 этаж таскать.Не будет работы-пойдёшь под мост к бомжам.

Как Овечкин - тебе надо было ещё в России подмахнуть контракт с иностранным хоккейным клубом

Ну попробуй.

Ко всем нормально относятся, пока не начинаешь качать свои права и заявлять о своей богоизбранности нести чушь вроде "можем повторить"

флаг в руки.