Родители на полном серьезе хотят меня выселить из квартиры

Родители серьёзно настроены на том, что бы выселить меня из квартиры, ХОТЯ МНЕ 15 ЛЕТ. Доступа к документам на новую квартиру я не имею. Они про это ничего мне не говорят по поводу этого, но причина в том что якобы «я им надоел». Посоветуйте пожалуйста какую-либо литературу по теме вопроса. P.S. Я в этом вопросе полный ноль, никогда не сталкивался с такими проблемами и не знаю куда обратиться, к тому же я не самостоятельный от слова совсем, помогите пожалуйста.

Никто не собирается тебя выселять. Но ты своим неправильным поведением достал их.

До 18 лет Вас не могут выселить, только если в детский дом отдать. Вы наверно их не слушаетесь, поэтому они и хотят от Вас избавиться. А ведь, в детдом реально могут сдать, а там не сахар. Старайтесь наладить отношения с родителями. Так будет лучше для всех.

Если в детдом не сдадут, но не имеют права

пока 18 не стукнет не выпишут

Родители могут тебя сдать в ИНТЕРНАТ. Наверное, достал их.