Недавно набила тату и появилось раздражение
Столкнулась с такой проблемой при заживлении тату как раздражение,маленькие волдыри,покраснение кожи и зуд
Естественно я подумала что аллергия на заживляющую мазь и поменяла ее но проблема осталась и я начала понимать что скорее всего проблема не в мази
Заживляю пеленкой т.к тату достаточно большая
В интернете почитала что скорее всего это может быть пеленочный дерматит. Но там говорится только про младенцев так что я сомневаюсь что это он
На самой тату раздражений нет но есть на коже в районе где пеленка(обматываю вокруг руки) и я не знаю что делать
Продолжить использовать пеленки но с другой мазью или существуют другие способы заживления?
Дебилы делают тату а потом умирают
Чернильница
вообще да, может от аллергии какое-то антигистаминное взять попить, ну и полисорб еще комплексно
прими что-нибудь от аллергии
Ну это вич скорее всего