Юрий Шевчук всегда плохо относился к путину?

Сюаньцзан Мыслитель (8184), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (85804) 2 недели назад
Не, не всегда. Долгое время Шевчуку было просто по фиг на путена. Потому что нигде не пересекались ни их интересы, ни сферы влияния. Шевчук образно говоря, жил в мире, где нет никакого путена. Потом пересекнулись - и Шевчук, он же Юра-музыкант, начал относиться к путену плохо. А через ещё какое то время - очень плохо.
Остальные ответы
Dmitriy Оракул (50888) 2 недели назад
Видимо, да, раз между ними однажды был этот известный всем достаточно комичный диалог.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (252189) 2 недели назад
Нет. Лишь после момента, когда связался с плохими персонажами, скакунами кастрюлеголовыми с болотной площади Москвы :)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308150) 2 недели назад
а как это влияет хоть на что то?
мне вообще не интересно чьё то мнение о ком то и тем более обо мне
Не всем добра Искусственный Интеллект (237842) 2 недели назад
Имя Президента России с большой буквы пиши, если страну и правила русского языка уважаешь. Иначе ты - ч мо.
Пёс режыма Просветленный (49333) 2 недели назад
ля, сегодня это так важно и интригующе.
sUnset man Искусственный Интеллект (1217884) 2 недели назад
нормально он ко всем относится юра
Вика Разумова Искусственный Интеллект (124986) 2 недели назад
Путина весь мир знает, а шевчук - очередной клоун, который никому не интересен...)