Сколько будет стоить капиталка движка на 2106
Всем привет, интересует вопрос сколько же будет стоить капиталка движка на 2106, и подскажите в каком регионе, хочу акцинтироваться на средние цены.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От 30 000 смело можешь считать,но в целом,надо смотреть что делать и что менять надо будет
сейчас не найдёшь кто за это возьмётся. купи с разборки рабочий мотор за пару тысяч рублей. если есть яма, лебёдка и гараж - то за пару дней поставишь. удачи Вам!
Дешевле новое двигло купить.

Не целесообразно
Если в Москве,проще мотор купить другой,восстановленный