Сколько будет стоить капиталка движка на 2106

Всем привет, интересует вопрос сколько же будет стоить капиталка движка на 2106, и подскажите в каком регионе, хочу акцинтироваться на средние цены.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От 30 000 смело можешь считать,но в целом,надо смотреть что делать и что менять надо будет

сейчас не найдёшь кто за это возьмётся. купи с разборки рабочий мотор за пару тысяч рублей. если есть яма, лебёдка и гараж - то за пару дней поставишь. удачи Вам!

Дешевле новое двигло купить.

Не целесообразно

Если в Москве,проще мотор купить другой,восстановленный