У меня сложилось мнение, что подрастающее поколение интеллектуально перекошено. С одной стороны они уже в младших

Ветла Мудрец (11622), закрыт 1 неделю назад
классах ай-ти мастера, а во всех остальных областях, особенно в общении удивительно тупые.
А у вас какое мнение ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Оракул (50809) 1 неделю назад
А что вам до моего мнения
Вы имеете своё, и вам достаточно.
ВетлаМудрец (11622) 1 неделю назад
Ну так и не суйтесь туда, где вам делать нечего. Свободен !
Джон Дед Искусственный Интеллект (633208) 1 неделю назад
мы с вами в одном векторе осязаем данность сию..
Юрий Петров Искусственный Интеллект (646863) 1 неделю назад
Да нормальные они, нормально общаются
Каллидоор z Просветленный (25779) 1 неделю назад
так ушь и айти мастера а ты человек МАСТЕР ?
ВетлаМудрец (11622) 1 неделю назад
А тебе бы вообще следовало бы сначала грамоте научиться, а потом что-то говорить. В противном случае, — вообще не вякать.
Каллидоор z Просветленный (25779) Ветла, да я хголай жопой ежыкав давил панятно
Каллидоор zПросветленный (25779) 1 неделю назад
фигура человек если чо САМОЕ ТА
Сайфарема ** Просветленный (41568) 1 неделю назад
Нормальные мы...опыта маловато, но мы не беспомощные...В чём-то уступаем вашему поколению, а в чём-то превосходим, потому как выросли в потоке всевозможной информации...у вас хоть будущее было гарантировано, а у нас джунгли, где сильнейший не просто выживает, но каждую секунду пашет, чтобы закрепиться в успехе и не скатиться на дно...
ВетлаМудрец (11622) 1 неделю назад
Да, это можно понять.... Жаль, что так всё складывается.