Закон и порядок

Как отомстить однокласснику-дегенерату без уголовной и административной ответственности?

Ситуация такая: он постоянно всех оскорбляет по поводу и без, то есть если его, например, просто позвать, то он сразу начинает орать: «гэй, гэй, гэй» или переходить на личности, а если ему за это вдарить, он начинает кричать: «нападает, нападает!».
Сразу отвечу на возможные вопросы:

  1. Игнорировать его не получается, ведь обзывается он много и долго.

  2. От учителей он огребал, и много, поэтому в любимчиках у них не ходит. Жаловаться им нет смысла.

  3. Касательно деталей в нём, за которые можно его оскорбить: торчащие уши, писклявый голос, плохие оценки, умершие родители(шутки про родителей это, конечно, плохо, но он сам оскорблял моих и не только моих родителей)

чем ты лучше ?

кто это вас уполномочил мстить ему....

Нанять тех, кто сделает грязную работу за тебя

Стать Дио Брандо. Тогда всё получится.

Удаленный ответ Ответ удалён