Ситуация такая: он постоянно всех оскорбляет по поводу и без, то есть если его, например, просто позвать, то он сразу начинает орать: «гэй, гэй, гэй» или переходить на личности, а если ему за это вдарить, он начинает кричать: «нападает, нападает!». Сразу отвечу на возможные вопросы:
Игнорировать его не получается, ведь обзывается он много и долго.
От учителей он огребал, и много, поэтому в любимчиках у них не ходит. Жаловаться им нет смысла.
Касательно деталей в нём, за которые можно его оскорбить: торчащие уши, писклявый голос, плохие оценки, умершие родители(шутки про родителей это, конечно, плохо, но он сам оскорблял моих и не только моих родителей)
Сразу отвечу на возможные вопросы: