Можно ли считать что меня поздравили с днем рождения если поздравили только родители а в школе вообще не поздравили

У меня сегдня день рождение. Друзей можно не считать поскольку их нет от слова совсем, так же день рождение был у моего одноклассника и нашего учителя по матиматике, их поздравили а про меня вообще не вспомнили. Мне сегодня 15 лет

Цените то,что вас родители поздравили,кого то даже они не поздравили.

поздравляю с днём рождения.

Сразу видно, у тебя в классе нет ни авторитета, ни уважения, ни друзей. Видимо, тебе это и не нужно. С днём рождения🌹

Делай выводы. Родители это святое, а одноклассники и классный руководитель им "минус".(((