Условия Заключение брака

Ozoda Farmonova Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Если у девушки было два официальных развода то при заключение нового брака в ЗАГСЕ ей нужно приносить обе бумаги о расторжение брака или можно принести только последнюю бумагу о расторжении
1 ответ
Петух Петруччо Просветленный (24128) 1 неделю назад
Бракосочетанием... ?
Ozoda FarmonovaУченик (110) 1 неделю назад
Мне интересно не это а вопрос касаемо документов
Петух Петруччо Просветленный (24128) Ozoda Farmonova, а мне почем знать? Бабу не умеешь выбирать... ?
Причем тут выбирать, по твоему разведение не люди, лучше быть несколько раз разведен чем встречаться со всеми и спать с кем попало